неділю, 4 травня 2014 р.

Севастопольский депутат призывает Киев раздать оружие украинцам для защиты от русских боевиков!

Депутат Севастопольского горсовета Василий Зеленчук просит украинский парламент раздать украинцам оружие для защиты от российских боевиков и сепаратистов. «Интересная ситуация, именно сейчас, когда страну разрывают на части, уставшим изможденным депутатам, которые дни и ночи сидят и думают, как бы удержать свое бренное тельце у кормушки так нужны каникулы. Сбили вертолет - ничего, убили пилота - бывает, убили 2-х военных - все нормально, в Одессе около 40 погибших - норма ... главное, чтобы народные представители отдохнули», - возмущен Зеленчук.

Он напомнил, что вся страна перечисляла по 5 гривен армии. «И что в результате? Баррикады и захваты знаний на Востоке плодятся как грибы после дождя, а бравые десантники отдают технику и оружие под аплодисменты "мирного" населения. Ультрас в Одессе за один день поставили ватников на место! Так может нам нужно было им по 5 гривен перечислять, а?», - спрашивает севастопольский депутат.



По его мнению, сам народ готов нести ответственность за свою судьбу. «В общем господа хорошие: вояки, менты, СБУ, выдавайте людям оружие мы и себя, и страну, и вас защитим, а вы дальше отдыхайте, как - никак праздник», - отметил Зеленчук, которого цитирует его пресс-служба.

Читайте также интервью с Василием Зеленчуком на «Главкоме»

 Від КОТОВСЬКИХ ПАРТИЗАНІВ: повністю підтримуємо! У сепартистів і бандитів зброї повно! А народ - беззахисний!

http://glavcom.ua/news/203344.html

Немає коментарів:

Дописати коментар