понеділок, 2 червня 2014 р.

Бандиты-сепаратисты бегут. Но перед этим стараются продать недвижимость

Выборы кончились, руки развязаны, пленных стараются не брать, потому как по нашим демократическим законам ублюдки, вспарывавшие животы нашим гражданам могут и на свободу выйти. Да и тюрьма для этих нарциссов слишком жирно. Представляете всех этих гиркиных, безлеров, абверов и пушилиных дающих интервью в тюрьмах, пиарящихся, как Лимонов в свое время. А то еще и отпустят потом в ходе политических торгов. Так что … главарям ублюдков суд не светит.

А мрази по-меньше тем временем срочно сматываются. Удрал с большой сумкой денег «глава» ДНР Денис Пушилин. А глава ЛНР некто Болотов обозвал его за это предателем и пообещал расстрелять. Но сам уже тоже навострил лыжи. А как дышали, суки. Как куражились над нашей «слабостью», над тем, что не хотим чтобы пострадали гражданские, над тем, что хотим сохранить жизнь заложникам, которых ублюдки используют в качестве «живого щита». Сматываются и другие мрази. Светившиеся меньше, но от того не менее вредные.


Срочно покидают пределы Украины донецко-луганские криминальные авторитеты, поставлявшие основную массу «солдат» в банды сепаратистов. Покинул пределы Украины луганский бандит Сергей Шахов, где-то прячется «Батура», Александр Батурин, луганский «авторитет» и человек «Юры Енакиевского». Сам «Енакиевский» заблаговременно смылся в Москву, но пытается наладить связь с новыми властями Киева, прежде всего пытаясь сохранить свои активы как в Украине, так и за рубежом.


Горловский бандит Армен Саркисян, в последний год ставший сильно поднявшийся в блатной иерархии благодаря все тому же «Енакиевскому» периодически появляется в Киеве, где у него на Печерске имеется весьма дорогая квартира. Тоже пытается «порешать», но одновременно спешно продает элитный особняк в центре Горловки.


Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка


Цена: 250000 $


г.Горловка Большой дом 4эт-1000 кв.м.Из чистого кирпича.Евроремонт.Солидный дом, построен по современной технологии безопасности-стёкла пуленепробиваемые, бронированные, видионаблюдение, охрана, сигнализация.В доме 5 спален, 4 с/у-в каждом красивые зеркала с подогревом, чтобы не потели, дорогой испанский кафель, межкомнатные двери и лестница — натуральное дерево. Мраморные батареи, каждая с терморегулятором.В доме 2 шикарных каминных зала, кухня, гостиная, большое помещение для спортзала, бильярдная. Есть отличная парилка, бассейн, 2 комнаты для сушки и хранения белья. Продаётся со встроенной мебелью и быттехникой. Гараж на 6 авто. Двор фэмка. Участок 10сот. Срочнейшая продажа, в связи с выездом. Отдаём очень-дёшево-250000у.е.







Від Котовських Партизанів: здається хтось і у Котовську скоро продаватиме свої шикарні оселі та бізнес за безцінь!


Немає коментарів:

Дописати коментар