понеділок, 2 грудня 2013 р.

КОТОВСЬКІ ПАРТИЗАНИ теж ненавидять хитровиїбану українську опозицію!

Мне очень неприятно читать в СМИ, что «Беркут» опять кого-то избил. Куда приятнее читать сводки МВД о том, что столько-то сотрудников «Беркута» получили травмы в процессе столкновений. Возможно, я выжил из ума, всяко бывает. Но почему-то так называемые «титушки» на Банковой, а на самом деле радикалы из «Правого сектора» мне куда симпатичнее Пети Порошенко. От них не воняет. Как по мне, то Петя Порошенко вовсе не народный герой, которым его пытаются сейчас представить СМИ, а банальная сука. Который накатал ментам заяву на этих ребят.



Насколько я знаю, в «Правый сектор» входят разные организации радикального толка. И они шли на Банковую не для того, чтобы спровоцировать введение ЧП, которое Янукович спокойно объявит и без штурма Банковой, а по самому факту Майдана. И не для того, чтобы взять власть. Шли для того, чтобы отомстить ментам за позавчерашнее побоище на Майдане и десятки других менее известных побоищ. И, возможно, в случае удачи, для того, чтобы эту власть свергнуть. Не для себя. Они слишком молоды, и их слишком мало. Для тех, кто сможет эту власть взять. Мне очень нравится это поколение. Которое считает естественным и нормальным дать в морду менту, если тот ведет себя как скот. И не испытывает к ментам почтения только от того, что они в погонах и с дубинками.Мне нравится это поколение, которое считает нынешних ментов врагами по определению. Потому что, если вы отбросите пропаганду, так и есть. Мне нравится, что они живут годами на экстриме, потому что менты и «конторские» их по одиночке избивают, а политики всех мастей – боятся и ненавидят. Потому что ими трудно манипулировать.

Проходя мимо Майдана слышал что-то невнятное от Луценко и почему-то подумал о том, как будет грустно, если вдруг он опять возглавит МВД. Потому что тогда менты останутся ментами и никогда не станут шерифами или европейскими полицейскими. И так же будут покупать должности и звания. Потому что, на самом деле, человек почти никогда не меняется. Он просто становится с возрастом хуже и гаже.

Потом заговорила Фарион и стало совсем грустно. Литературщина, стихи, стоны. С таким же успехом она бы могла читать стихи Роберта Рождественского. А потом в штабе появился Третьяков. И завоняло еще сильнее. Скоро туда сбегутся «одумавшиеся» вдруг «тушки», а потом и Азаров в оранжевом шарфике пожалует. Оппозиция пытается показаться миролюбивой и человечной. На деле это больше похоже на надувательство народа, когда предательство так легко прощается и забывается. Они вспоминают Ганди и его ненасильственное сопротивление. А я вспоминаю о том, что Ганди верил в карму. В неумолимый закон причин и следствий. Я думаю, что ребята из «Правого сектора» тоже верят в карму. В то, что это должна быть очень быстрая карма. Тебя ударил мент, ударь его сильнее. Менты избивали студентов на Майдане вчера, а сегодня мы изобьем вас. Конечно же они тоже боятся ментов, когда те превосходящими силами и в полной амуниции со своим газом и гранатами прут на тебя. Но у них нет природного нашего советского страха перед так называемыми «стражами закона», а на деле лагерными вертухаями, заблудившимися во времени. Считайте меня провокатором или идиотом, но мне куда больше нравится «Правый сектор» по их действиям и их жизни, хоть я и не знаком с их идеологией. Но если в стране благодаря этим ребятам появятся люди, которые не будут испытывать ни страха, ни пиетета перед ментами и властью вообще – это значит, что мы выздоравливаем.

Я не знаю, чем закончится нынешний Майдан. Но на революцию это пока не похоже. Скорее, на очередную смену гнилых элит. Это тоже важно, потому как хуже ныне властвующей «элиты» быть ничего не может. Но это не хирургическое лечение, и даже не терапия. Это прием обезболивающего. Болезнь анальгином не лечится.

А пока, что хочу попросить у нашей оппозиции. Не сдавайте этих ребят, не ссучивайтесь окончательно. Их и так сейчас, уже этой ночью будут уничтожать. Потому что для нынешней власти опасны именно они, а не вы. Я понимаю, что вы их не будете защищать, так же как и севших за 9 марта унсовцев. Но, хотя бы, не сдавайте.

Станислав Речинский, ”ОРД”

И напоследок, слова неизвестного из Фейсбука

“Люто, звірячо хочу спати. Повіки буквально злипаються. В метро сидячи на сидінніопустив голову на рюкзак — через три хвилини вже щосили чухав ріпу. Виявляється рецептура сльозогінного газу має ще і сильні подразнюючі властивості. Скоро з такими темпами в ОЗК доведеться на акції ходити… Виявилося, що рецептурою є ”Терен-6”.

Але про все по порядку.

Нажаль доведеться опустити цікаві подробиці з нічного життя на Михайлівській площі в ніч з 31 на 01 грудня і почати з сьогоднішніх подій під #Банкова. На 11.00 збиралася величезна маса народу. Обстановка була вельми наелектризована. Народ не приховував, що жадає битви. Бабці прямо питали одна одну “кагда же ми штота захвативать будєм?”

#Правий_сектор у повній бойовій готовності також приєднався до колони мітингуючих.

Десь о 13 розпочався мітинг на Майдані. І знову стало очевидно, що його намагаються злити,я к у минулі часи. Першим ляпасом українським патріотам став #Луценко. У відповідь на запитання про подальші плани, він розродився “геніальним” висєром: “ми лишаємося на Майдані і блокуємо угядовий квагтал”. Йому резоно натякають, що взагалі то урядовий квартал трохи вище, і взагалі досить тягати кота за хвіст і саме час розпочинати революцію. У відповідь всі почули огидне бухтіння про те, що “газ ми такі гозумні, то йдіть і бегіть”.

непартійні українські патріоти — тендітна публіка, у яких слова не розбігаються з ділом. Тож опустивши слухання промов політиканів (від яких уже нудить) група #Правий_сектор та інші несвободівські патріоти рушили у бік банкової. Разом з ними наче за велінням серця, туди рушили багато простих громадян.

Біля Адміністрації президента вже зібралася велика маса народу, а посередині стояв грейдер… і фізіономія вусатої лярви #Дмитро_Корчинський. Всім відомо, що якщо цей мудак з’являється — то слід чекати на якесь шоу.

Проте диспозиція для вдалої атаки була як ніколи сприятливою для протестуючих. Першу і другу лаву ментів складали “вовчікі” — зовсім малі та дуже зашугані. Якби погнати грейдер, цей стрій можна було б розсіяти без зайвих зусиль.

Але, наче злий морок українську революцію переслідують наші огидні політикани. Спершу на грейдер вискочив який рядовий бютівець і закрив собою оглядове вікно грейдера — Аліксандр Матросов млять. Далі більше. Намалювався #Петро_Порошенко і намагався штовхнути якийсь спіч через несправний мегафон. Крики та лайка не дали йому договорити. Тоді він почав погрожувати, що нас всіх зафоткає і пересаджає. Це стала остання крапля… і його нарешті скинули з грейдера. Український народ і патріоти жадали битви, і в їх плани не входило слухати пустомель з ОО.

Але патріоти втратили саме головне — час для стрімкої атаки. за цей час до ментів підтягнулися резерви. І під час звалки у хід пішли сльозогінні гранати. В одну мить весь стрій патріотів було зламано і всі вони кинулися відступати. Рецептура виявилася настільки ядучою, що поклавши долоню на неочищений одяг, можна було отримати серйозне роздратування шкіри.

Після цього ваш покірний слуга покинув програне бойовище.

Саме паскудне почалося потім. Політикани з ОО дуже образилися, що якісь там вискочки-патріоти насмілилися не погоджуватися приймати участь у спектаклі під назвою “злий національний протест і отримай від Хама шоколадну цукерку”. Після битви під АП лідери ОО продовжують поливати брудом не партійних українських патріотів. Тепер ми тітушки, найняті за великі гроші, і вороги всього живого на землі.

Щодо Корчинського. Знаючи цю сумнівну персону я сміливо можу припускати що він організував підвіз грейдера і штурм Банкової. З якою метою і на гроші якого спонсора- уже немає значення в світлі останніх подій. На Банковій збіглися інтереси спонсорів Корчинського з одного боку, і самої бойової частини української нації з іншого боку — обидві сторони жадали битви.

Саме українські (несвободівські) патріоти стали самою бойовою частиною українського суспільства. Вони стають тою силою, яка не боїться битви, крові та самої смерті. Їм огидні компроміси та підколодні домовленості продажних політиканів. І схоже що саме вони стають самою небезпечною силою як для влади, так і для іграшкової опозиції.

Ось і причина шаленої інформаційної кампанії з обливання брудом непартійних, неприручених українських патріотів.

Висновки робіть самі. А я спати. Завтра на роботу. Не хочу відчувати себе “злитим” в котрий раз.

В тему:

Значит так. Инфа с места событий на ул. Банковой в Киеве.

Товарищ Яценюк и прочие оппозиционеры заявили, что сегодняшний штурм Президентской Администрации есть ничто иное, как провокация регионалов. Что руками титушек “регионалы” пытаются что-то дестабилизировать (вопрос — что именно? ггг).

Ну я взял, и решил сходить посмотреть, как там оно. Пробрался в самую глубь к ментовскрму кордону. Побыл там, понаблюдал. Пересрал с непривычки. Фаера, газ, шумовые гранаты, коктейли Молотова. Движуха, какой не бывало еще в нашей стране. Стремно, в общем.

Так вот, шо я вам скажу. Провокацией и “титушками” это могли назвать только люди очень далекие от жизни, проще сказать — старые дураки. Это был реальный, нормальный ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ протест. Такой, каким он должен быть. Это был гнев активно настроенного молодняка, и единственно достойная гражданская позиция. “Беркут на колени!” — вот главный месидж этой акции. Достаточно было посмотреть на одежду, обувь, глаза, фигуры этих людей. Это не были спортсмены-дебилы в трениках (титушки). Это был народ “на фирме”, нормальные городские хулиганы, разбавленные тризубовцами и националистическим молодняком (ментовские тихари-провакаторы там тоже были, конечно).

Миллион народу на Майдане — это нечто потрясающее. Но эти сотни на улице Банковой — вот что меня убедило. Не смейте называть их провокаторами — они лучшие из лучших в нашей стане. Это люди, которые срать хотели на украинскую ментовскую систему и просто вышли ее валить.

Слово “провокация” давно пора запретить в украинском протестном движении. Мы просто не привыкли еще к тому, что пиздить полицию — это нормально. Ребята — пиздить ментуру -это нормально. Иначе не доходит.

Как говорил мой донецкий друг Вася — все хуйовое надо сжигать.

Тот самый случай.

Расскажите об этом панам Яценюку, Кличко, Тягныбоку.

И той молодой идиотке, которая кричала в толпе — “Що ви робите! Це ж мирна акція!”.

Гопнику в лифте вы тоже так скажите? Или разорвете его пасть нахуй? Ок.

Від загону КОТОВСЬКИХ ПАРТИЗАНІВ: усі партизани та наші прибічники і симпатики згодні з тим, що не можна бути напіввагітним! А це перманентний стан для української опозиції! Сліпі жадібні пацюки, кров вже пролилася! І саме кров студентів з Майдану покликала у Київ мільйон українців! А не ваше жалюгидне скавучання! Вам ця акція потрібна була лише для чергового піару, для чергового недолугого шантажування тих, кого вихочете відтерти від владного корита! Ви - нездарні нікчеми, які уявили себе елітою! Ви маєте чесно людям казати, щови влаштовуєте не Революцію, а профанацію!

Ви - колаборціоністи і угодовці! Ви не здатні відмовитися від своїх привілеїв та зручностей! Ви - частина нині діючої влади! Її обслуга!

Тільки той, хто може відмовитися від малого, отримає велике! Перемагають тільки самовідреченні! Тільки ті, хто йде до кінця! Чиї помисли чисті, і хто вірить у перемогу без оглядок!

http://ord-ua.com/2013/12/02/tak-kto-tut-titushki/?lpage=1

Немає коментарів:

Дописати коментар