пʼятницю, 1 вересня 2017 р.

Оц-тоц-пирвиртоц, бабушка в экстазе!

Оц-тоц-пирвиртоц, из бюджета ест! Оц-тоц-пирвиртоц, и мечтает Таня! Оц-тоц-пирвиртоц, повторить инцест!

Не, ну то, что ТП заведёт себе молодого любовника было предполагаемо самим ходом политических событий, ноблес оближ, как говорят французы, положение обязывает, на такой ответственной посаде и без наличия молодого любовника никак. Не справиться, ни усидеть, не полежать-отдохнуть от общественного блага в перерывах.

Мы к тому же почти головой понимаем, что сношаться с любовником, который на 31 год тебя моложе, это незабываемое суперизвращение, и ТП, наверное, бурно каскадно кончает только лишь от осознания того факта, что её трахает хлопец, который ей не то что в сыновья, во внуки годится! О сладость противоестественности, ты всегда с Таней!

Конечно же, подобный пинок общественным стереотипам от пожилого политика-женщины, матери и бабушки приветствуется нами всячески. Рушить затхлые каноны общественной морали и зажигать по полной ТП давно научилась, просто стеснялась делать это публично. Но седина на голове и бес в ребре не оставили бабульке шансов на приличную старость.

Однако, не желая прерывать сладостную негу бэпэпешного политика и городского чиновника, обязаны заметить ТП, что ведь нужно понимать, что это же ещё и большая ответственность!, ведь эдак каждая подильская пенсионерка, которой ТП наобещала рай земной, захочет получить  себе в пользование подобный мезальянс. Скажет в приёмные дни мэру, как старуха Золотой рыбке: мол, нахуй ваши бэпэпэшные листовки и рулончик туалетной бумаги, мол, возжелала я молодого мужского тела, аки замочка ваша хочу быть. Приведите мне в Дом Милосердия любовничка-внучка, будьте так любезны, к завтрему... И разбегуться из нашего Подильска молодые тела от подобной угрозы по прочим ебеням экономику руками, а не хуем, поднимать.

Снова таки, мы рады внезапно проснувшейся у первого зама городской голови фантастической щедрости, но вот то, что ТП, невзирая на сумашедшие финансовые сложности своей семьи, дарит молодому любовнику новёхонькие белые мерседесы и седьмые айфоны за тысячу баксов - неприкрытый и вызывающий плевок в душу её гречколюбивого электората.

А почему бы не подарить белый мерседес электоральному ветерану (не Бацуре!)? Да он за та такие деньги такую жеребячью молодость вспомнит! Так возбудится, что вся женская половина мэрии в страхе и ужасе по щелям кабинетов ховаться будет!

Словом, Татьяна Степановна, поутру надев часы - не забудьте про трусы. А то, перед избирателями неудобно будет.

От мы, Котовські Партизани, всегда говорили, что миром правит либидо, а Татьяна Степановна несамовито кричала: деньги, деньги, пиастры!, а теперь сама повинуется либидо как дрессированная самка белой мыши.



А лучше бы закону и морали повиновалась, и не расплачивалась с молодыми любовниками краденными деньгами.

Потому что оргазм проходит, а срок приходит

6 коментарів:

  1. Бля, жжоте партизаны!

    ВідповістиВидалити
  2. Чув що потiкали всi родичi та близькi . Як буде соромно жити на старостi самiй

    ВідповістиВидалити
  3. Блядь настоящая! Жалко только Васильевича!

    ВідповістиВидалити
  4. Ага еблась по паркам и закапелкам с Бикой... Теперь на малосольное бабушку потянуло! )))

    ВідповістиВидалити
  5. Нічого у неї є хороший духовний наставник, Мачок звеця...цей псевдопоп їй усі гріхи відпустить. Сам же теж, по молодості ганяв дівок по автопарку.....

    ВідповістиВидалити
  6. Просто робота за сумісництвом

    ВідповістиВидалити