пʼятницю, 8 червня 2018 р.

Болгарські пристрасті

Пітак виявився хуєсосом і зараз відсмоктує у бомжів. Дякує кожному другому

8 коментарів:

  1. Да Питак всегда был хуесососом. Что это новость? В Арцизком районе все знают, что он педик.

    ВідповістиВидалити
  2. Ну и што Рулик всегда сосал это што новость? Вы лохи котовские пидара приняли за настоящего пацана!

    ВідповістиВидалити
  3. Да педик он, успокойтесь. Как все педики бронзу качает.

    ВідповістиВидалити
  4. Пираты в основном были пидараствми . Но при этом эти пидарасты пол мира завоевали. Осторожно надо быть с эти питаком. Может так случиться, что он потомок какого-то великого пирата. А тут его медиком и хуесосом обзывают. А может быть он пидараст другого формата ?

    ВідповістиВидалити
  5. Пираты в основном были пидараствми . Но при этом эти пидарасты пол мира завоевали. Осторожно надо быть с эти питаком. Может так случиться, что он потомок какого-то великого пирата. А тут его медиком и хуесосом обзывают. А может быть он пидараст другого формата ?

    ВідповістиВидалити
  6. Я думаю, что Питак это производная от слова Пират. Питаки- это те, которых Пираты брали с собой в качестве пассивных пидлрастов , чтобы Пиратам не так скучно было в длительных морских походах. Я думаю, также, что это и производная от слова Пять. Таким образом, один Питак обслуживал пятерых активных Пиратов. Поэтому Питак и ходит в спорт зал, чтобы сил было достанется для обслуживания пятерых мужиков с железными яйцами.

    ВідповістиВидалити
  7. А сразу так и не подумаешь, что Питак - Пиратского происхождения. Мордочка глуповатенькая. Глазки, как у поросёнка. Я подумывал, что Питаков на корабли из-за их поросячьего сходства. Когда туман- их заставляли визжать по поросячьи, чтобы слышно было другим кораблям в условиях тумана.

    ВідповістиВидалити
  8. Думать не надо. Питак- пидар !!!!

    ВідповістиВидалити