пʼятницю, 15 червня 2018 р.

Із життя святих!

"Найбільший упорний цинік у світі - людина, що вміє читати думки оточуючих про себе і, тим не менш, продовжує пити з ними чай, посміхатися і ... намагається їм сподобатися. А що йому залишається?"
                                                                                                           Янгол

Від Котовських Партизанів: поважаємо слушну думку нашого земляка бійця Янгола, але додамо, що на наш погляд, у цьому сенсі найбільш важко спілкуватися із придуркувато-хитровиїбаною подільською владою... Тому влада має бути для усіх містян отакою:


https://www.facebook.com/sasha.yangol

2 коментарі:

  1. Партизаны, возьмитесь уже по серьезному за этого пидараста Иванова. Везде что-то строится, а в Котовске этот пидарас только ворует. Сделайте фото его дачи ( может быть эту дачу стоит конфисковать и сделать реабилитационный центр для АТО ) Сделайте фото его ресторанов и гостиниц. Говорят, у него яхта есть - сделайте фото. Выставьте эти фото на всеобщее обозрение. Все это надо будет конфисковать в пользу жителей города. Все , что Иванов наворровал, должно ппинадлежать громаде. Действуйте, партизаны. Уверен, что жители города вас поддержат и будут вам присылать фото и другие факты омерзительной деятельности этого никчемного Человека-паука Иванова А.П.

    ВідповістиВидалити
  2. Бюджет города составляет около 10000000 долларов в год. Иванов 'зарабатывпет' около 1000000 долларов в год. Иванов 'заработал" 25-30000000 долларов. Он долларовый миллионер. Но все , что у него есть- это украдено у жителей города. Мало того, что он воровал, он ещё и разрушил все экономику города, кроме железной дороги. Бюджет города Котовск, при работающих предприятиях , должен был составлять минимум 5 миллиардов гривен, а не жалкие 300 миллионов.

    ВідповістиВидалити