середу, 24 травня 2017 р.

Вы волнуетесь только за свою мирную жопу!

Дорогие москвичи! Пользуясь случаем, хочу сказать вам, что ваши ебаные пятиэтажки уже разрушены вашей ебаной страной на Донбассе. И если вы были не против этого, то вас, по большому счёту, надо бомбить. А по маленькому — сносить. Причём идеально — вместе с домами. Ничего человеческого в вас всё равно нет. Вы получаете ровно то, что вы заслужили. Вернее, меньше того.

Вы так и не поняли, что ваша страна ведёт войну. Что она людей убивает. Вы "дистанцировались" от войны, как "дистанцируется" от жертвы маньяк, скрывшийся с места преступления. Но вы никуда не скрылись, мы прекрасно всё видим. И ваше равнодушие. И ваши волнения за свою мирную жопу. Волнения блядей — не людей. Пока вы не против аннексии Крыма, не против войны с Украиной — я за то, чтобы вас всех снесли и закопали в обломках ваших домов. Вы не заслуживаете ни малейшего снисхождения.

Від загону Котовських Партизанів: приблизно ті ж самі слова можна сказати і про більшість подільчан. І коли в вас полетять "Гради" із Колбасної нам, Партизанам,  буде вас аніскілечки не шкода! Бо свою Батьківщину треба любити і за неї треба воювати!

https://www.obozrevatel.com/abroad/82173-vyi-volnuetes-tolko-za-svoyu-mirnuyu-zhou.htm

Немає коментарів:

Дописати коментар