понеділок, 8 липня 2019 р.

Поліцаї інтимних послуг

Побратимчики із СБУ показали, чого варта честь мундира поліцая. Поліцейські Одещини заробляли на вагінальних виділеннях.

"В Одессе правоохранители разоблачили преступную группировку из числа сотрудников управления по борьбе с торговлей людьми регионального главка Нацполиции, которые обложили данью большинство местных «жриц любви». Как сообщили в управлении СБУ в Одесской области, «крышевали» эту деятельность высокопоставленные офицеры — начальник названного полицейского управления и начальник областного уголовного розыска, теперь уже бывший.

Сфера деятельности оборотней в погонах не ограничивалась только кураторством местных борделей. В их ведении находились лица, которые предоставляют услуги так называемого массажа, эскорта, секс-туризма, стриптиза и всего того, что связано с интимом. И не только.

«Помимо „крышевания“ рынка интимных услуг упомянутые высокопоставленные полицейские чиновники через своих подчиненных вымогали деньги у иностранцев, торгующих на известном промтоварном рынке „7-й километр“, у собственников цехов по пошиву одежды и представителей другого бизнеса. Если же кто-то отказывался вносить „мзду“, моментально привлекали к уголовной или административной ответственности», — сообщили в управлении спецслужбы.

Отмечается, что сейчас правоохранители (в операции участвовали также сотрудники ГБР и военной прокуратуры) задержали на горячем старшего оперуполномоченного полицейского управления по борьбе с торговлей людьми.

«Он вымогал и получил неправомерную выгоду в сумме 1400 долларов за то, чтобы не заводить оперативно-розыскное дело и не сообщать в орган досудебного расследования о содержании некоей гражданкой притонов на территории Одессы», — сообщили в Государственном бюро расследований.

Правоохранитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и отстранения от должности.



Начато уголовное производство по факту вымогательства неправомерной выгоды должностными лицами. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет, с конфискацией имущества, а также лишением права занимать определенные должности. В СБУ уверяют, что «это только начало разматывания всего клубка».

Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что в Полтавской области на днях разоблачили полицейских, которые выращивали коноплю на продажу в сарае заброшенной животноводческой фермы.

«ФАКТЫ» также сообщали о массовых поборах украинских полицейских с румынских туристов в Закарпатской области".

В Подільську гроші за закриття кримінальних справ і уникнення покарання для злочинців отримує особисто підполковник Конєвщинський.

https://fakty.ua/310483-odesskih-prostitutok-kryshevali-vysshie-chiny-policii-foto?fbclid=IwAR0f5C1VAaZuOpqpFaycKlsA8hY9XpLoGek_k6YW5TzAR96JGBbn9pwYW08

Немає коментарів:

Дописати коментар