пʼятницю, 24 листопада 2017 р.

У них не руки з жопи ростуть, у них жопа виконує функції відсутньої голови!

Наша бойова подруга Тетяна Дальчук, позивний Марта, абсолютно точно описала той маразм і беззаконня, що відбувається у районі з приходом до влади болгарського холуя Іудушки Паламарчука.

Від редакції додамо лише, що дії депутатів Куяльницької селищної ради є посягненням на державний суверінитет і цілістність держави Україна. І скоєними депутатами на сесії злочинами має займатися Служба Безпеки України. СБУ там буде де розвернутися.

Ну й "молодий бодібілдер" побекав на сесії облради, отримавши "ляпасів" від Степанова. Схоже"отвєточка" для болгарів готується "непадеццкі"за підлу зухвалість.

Єдине, що пан Пітак пробелькотів, що він вже понизив стан Подільського району до рівня Болградського району. Мовляв, все вже однаково, що в Болградському, що в Подільському районі. Бринзи в Ліпецькому, мабуть, від пуза скуштував. Доценко теж з цього починав і чим закінчив? Торгує на ринку Петровка шкарпетками. Баба Рая працює по схемі, з її обіймів ще ніхто не виривався.

Сподіваємся, що, аби наповнити бюджет району і сплатити борги Податковій, Паламарчук у наступному місяці нирку продасть. Головне, щоби офіційно, рішенням сесії Куяльницької селищної ради.



"Сегодня на сессии Куяльницкого сельсовета объединенной громады было весело.

Много споров было во время обсуждения регламента.

Депутат Виктор Зуев обратил внимание на нарушение закона в нескольких статьях:

Например, будет аккредитация журналистов.

Фракции хотят формировать из двух человек, хотя по закону необходимо как минимум трое.

Депутат сможет выступить по одному вопросу только один раз.

Кроме этого согласно регламенту в зале на сессии смогут находиться только столько людей, сколько сидячих мест. Остальных пускать не будут.

Депутаты Виктор Зуев и Александр Карауш предложили доработать регламент и голосовать за него на следующей сессии. Но большинство их не поддержало. И регламент был утвержден со всеми указанными нарушениями.

Кроме этого попытались ввести в состав исполкома действующего депутата сельсовета, что само по себе "немного противоречит закону"))).И только после неоднократных замечаний он был исключен из состава исполнительного комитета.

Но секретаря избрали, комиссии сформировали, утвердили структуру и состав исполкома.

Все вопросы повестки дня рассмотрели и поддержали.

Самое главное-проекты решений нигде предварительно не публиковались, регламент принят без обсуждений на профильных комиссиях. Депутаты увидели проекты решений непосредственно перед началом сессии))) Но все проголосовано))).

Да, после такой первой сессии, понимаю, что замечания к работе нашего горсовета просто мелочи. Интересно, как дальше будут работать депутаты объединенной громады? Зачем принимать решения с нарушениями, а потом их исправлять?

Да, кстати, сейчас можно подать иск в суд и признать принятие регламента незаконным.

Закон о доступе к публичной информации еще никто не отменял.

Ну единственный плюс - была возможность посмеяться над тем, как готовился регламент.

Особенно над тем,что у них только электронное голосование и будут голосовать карточками. А системы для голосования нет))).

По нескольким таким несоответствиям было понятно, что проект решения просто где-то скопирован.

Жаль, ни у кого, кроме депутатов, нет возможности ознакомиться с проектами решений".

Тетяна Дальчук, снайпер загону Котовських Партизанів, позивний Марта, Біла Панчоха

https://www.facebook.com/tdalchuk

6 коментарів:

  1. О точная надпись на лбу! Иуда, взяточник и дурак!

    ВідповістиВидалити
  2. Вот что интерестно: Паламар отгребёт за всех болгар. Ему зиц Фунтом быть не суждено. Тут взрослые расклады. Болгары ж не дурачки. Нашли баласт, который всегда можно скинуть, чтобы самим безопасно улететь. Паламару надо бежать с Синьком договариваться. Чтобы Синько замолвил за него слово перед Янголом.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А то шо, згорить хата і хтось двері підіпре? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Видалити
    2. Просимо у коментарях дотримуватись законів України і провокувати на милі серцю неподобства чесно

      Видалити
  3. Паламарчук, реально, подонок! Свою Малу Батькивщину продал пришельцам. Это ж надо таким поцом подлым быть!Вы посмотрите на его сына - там уже вырождение пошло. Гомосексуализм - это болезнь генная.

    ВідповістиВидалити
  4. Серёжа всегда был тупым уёбком, вы что только сейчас это увидели?

    ВідповістиВидалити