понеділок, 19 лютого 2018 р.

Лохотронщик Вова Іванілов продовжує бєспрєдел і маніпуляції

Ось що писали ЗМІ про рейдера Вову Іванілова  у 2010-му році

"... Известен случай задержания предпринимателя Иванилова В.И., так сказать нашего "котовского лозинского", в конце августа 2009 инспектором Котовского ГРО УМВД по борьбе с экономическими преступлениями, которым в присутствии общественности было конфисковано 2 км сетей и около 100 кг рыбы. Интересно узнать, каков итог данного задержания и конфискации...

Насколько известно, арендатору, прежде чем запустить рыбу в водоём, необходимо получить документ от санитарных служб, что малёк не является носителем какого-либо рода вирусов и паразитов. Существуют определённые правила вылова рыбы: в какой период, какими сетями разрешается ловля, и в соответствующих органах получить квоту на вылов рыбы. Напрашивается вопрос, сколько арендаторов наказаны рыбнадзором за незаконный вылов рыбы на водоёмах Котовского района? Так же хотелось бы узнать у экологических служб, на каком основании по водной глади косовского водохранилища бороздят моторные лодки и разрушают береговую зону, летают вертолёты разгоняя диких уток и лебедей?

Заместитель главы областной государственной администрации М. Г. Кисеолар сообщил, что котовское водохранилище используется ОАО "Котовский сахарный завод" на основании договора от 10.11.2005 года, водохранилище не передано в субаренду. ОАО "Котовский сахарный завод" 03.01.2008 года составило с Иваниловым В.И. договор субаренды на земельный участок, что не противоречит действующему законодательству.

Здесь обращу внимание на то, что предпринимателю Иванилову В.И. передан в аренду (субаренду) земельный участок, но никак не котовское водохранилище. Несмотря на всё, Иванилов В. И. в нарушение требований действующего законодательства без разрешения собственника и органов государственного экологического контроля в 2009 году самовольно приступил к использованию водохранилища, непосредственно осуществляя его зарыбление.

По результатам проверки постановлением Котовского межрайонного прокурора о возбуждении производства об административном правонарушении по ст.48 КУоАП Иванилов В.И. привлечён к ответственности.

Кроме того, межрайонной прокуратурой главе Котовской райгосадминистрации внесено предписание об устранении нарушений закона в этом случае, требования которого выполнены в полном объеме и использование Иваниловым В.И. указанного водоема приостановлено.

Но если настоящий Лозинский сидит, то,  но наш – Иванилов, продолжает считать себя арендатором и через суд пытается возместить материальный ущерб, полученный якобы при защите арендуемого объекта.

Случай этот,  когда трое жителей села Косы решили порыбачить на прилегающем к огороду водоёме, очень резонансный в Котовском районе. Во время рыбалки через забор на дачный участок, который принадлежит жительнице Германии, вломился тот самый "котовский лозинский"- предприниматель Иванилов В.И., именующий себя арендатором водоёма. С претензиями к жителям Котовского района, что они ловили его рыбу, он начал угрожать физической расправой и ударил одного из друзей фонариком в лицо, тем самым рассёк ему губу. Как ни странно, предприниматель Иванилов  сам вызвал милицию. Явившиеся сотрудники правоохранительных органов состава преступления не увидели и удалились, но через неделю отдыхающим на даче стало известно, что на них составлен протокол о нарушении порядка.

Считаю, что эти вопиющие факты по счастливой случайности не привели к трагическому завершению, не повлекши за собой подобие "лозинщины". На мой взгляд, за это несут ответственность чиновники из Котовской райгосадминистрации. При составлении договоров аренды они не учитывают права  общественности на зоны отдыха...

Иванилов на этом не успокоился, и подал в суд, якобы ему порвали куртку на дачном участке, на территорию которого предприниматель и вломился через забор. Иванилов В.И. на суде с каждого, из отдыхавших на даче, потребовал по 800 грн., как бы не абсурдно звучало, по его словам, для закупки малька. Первое заседание суда состоялось 5 марта 2010 года, повторное слушанье было назначено на 29 марта.

Так вот, на повторном слушании бизнесмен Иванилов В.И. требовал через суд возместить ему  уже, якобы за моральный ущерб и за куртку,  примерно по 2000 грн с каждого.

Суду я, как свидетель, предоставил документы, подтверждающие незаконность аренды.

Вся данная ситуация сложилась из-за беспринципности районных властей или из-за их заинтересованности. Судья наказал "нарушителей", взыскав с них по 200грн вместо 2000грн, так как ими были подписаны сфабрикованные документы.

Но очень важно то, что на основании документов, представленных мной, суд вынес частное определение, тем самым  обязал межрайонную прокуратуру разобраться с ситуацией, которая сложилась с водными объектами и разобраться, как они сданы в аренду...

П.И. Ксензицкий, депутат Одесского областного совета"

Бандючок із 90-х Вова Іванілов продовжує безчинствувати і "бєспрєдєльнічати" і в 21-му столітті. Коли його ще не витурили зі ставка, він спалював людям мостики, кидав селітру, аби місцеві мешканці не могли ловити рибу, сіткою заматував ставок у декількох метрах від берега, аби люди не могли купатися, скрізь наставляв знаки "Купатися заборонено!", кидався на людей з кулаками, усім погрожував і шантажував.

Потім, коли людське повстання викинуло незаконного загарбника зі ставка, він почав підлещуватися до влади, аби повернути собі свій незаконний браконьєрський бізнес. Заносив жопу клоуну Доценку вигнанцю із геращенковської пізди, алкашу, наркоману і ловцю покемонів. Звичайно, мрійник Доценко кинув Вову через хуй. Тепер Вова заносить жопу Пітаку у марній надії через нього незаконно повернути ставок.

Скількох людей цей пройдисвіт і шахрай обманув, аби повернути у своє розпорядження Косівський ставок, і не перелічити.

Але лохоторонщик завжди знаходить собі клієнтів. І намагається людьми маніпулювати на свою меркантильну користь

1 коментар:

  1. Іванілов з Пітаком воще пара уебіщь. Один подільській поц, другий арцизський уебан.

    ВідповістиВидалити