четвер, 6 березня 2014 р.

Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации

Від КОТОВСЬКИХ ПАРТИЗАНІВ: так як дотепничають ці хлопці із вигаданої партії Придніпровсько-Донецького Робітничого Союза (ПДРС), не вміє ніхто! Вони найкращі!

Братья и сёстры! Трудящиеся Юго-Востока!
Беда пришла в наши дома! Евромайдан захватил власть!
Присоединение к Европе неизбежно!
А это значит, что нами будут править бандеровские геефашисты!
Настанут длинные чёрные дни бандеровской оккупации…
Что же делать, братаны? Подготовиться!

                       Часть 2. Что делать, чтобы ваши дети не выросли бандерами

Бандеры уже захватили все газеты и телеканалы и скоро начнут оголтелую пропаганду своих бандеровских штучек. Они будут рассказывать, как хорошо быть бандерой, как хорошо им платят из-за рубежа и как весело убивать русских. Конечно, твои дети, братан, тоже захотят стать бандерами! Оно и понятно, кто бы отказался!

Но мы то с тобой знаем, что быть бандерой плохо, что бандеры стреляли в спину нашим дедам. А вот дети могут поддаться на пропаганду и стать нэзалежниками, русофобами, либерастами, украинцами или того хуже, какими-нибудь пластунами.

Как этого не допустить? Как сделать так, чтобы они не поддавались пропаганде?
Способы есть!

Способ 1. Бухай вместе со своими детьми!
Да, бухла жалко, но зато твои дети будут спасены – они просто нихрена не смогут понять из бандеровской пропаганды!
Пои их самым дешёвым шмурдяком, и тогда твои дети смогут думать только о том – как добежать до очка и исполнить арию "Рыголетто"!

Способ 2. Сделай детям лоботомию!
Им не только станет пофигу всякая бандеровская ахинея, но ещё они станут послушными, ласковыми, тихими, совсем как Ленин в 1924-м (по научному это называется вегетативное состояние, братан)



Способ 3. Если ты применил первые два способа и всё равно не помогает – есть и третий, самый надёжный! Вступай вместе со своими детьми в ряды ПДРС! Нам нужны такие кадры! Со своей стороны обещаем, что всякая евро-демократическая дурь вылетит из ваших голово после первых же сеансов (заседаний первичной партячеки!).
Защити свои интерес – поступи в ПДРС!


                    Часть 3. Что делать, чтобы ваши дети не стали гомиками

Да, скоро случится ужасное! Бандеровские геефашисты заставят нас жахаться в задницу без перерыва! Они принудят нас к самым ужасным извращениям, угрожая, в противном случае, лишением пайки хлеба и нехитрого крова над нашими трудовыми головами! Мы то уже пожили, можем и потерпеть. Не впервой. Но как оградить от педерастии наших детей???

Прости, братан, но тут ничего поделать нельзя.

Если ты даже защитишь детей от влияния европейско-гее-бандеровской пропаганды, их всё равно сделают гомолибералами насильно (см. статью, как это делалось в Хорватии).

Так что, бля, ничего не попишешь! Как ни крутись, а твой сын непременно станет напомаженным пидарком, а дочка – хрипатой нечесаной коблой.

Но ты можешь подготовить своих детей к этому!

Отведи детей на сертифицированные подготовительные курсы!



Удачного выживания!

Читайте также:

Как не быть расстрелянным прямо на улице


http://pdrs.dp.ua/type/type71.html



1 коментар:

  1. Ребята,я обхохоталась читая ваш инструктаж!Одесса с вами!Ми за єдину Україну!

    ВідповістиВидалити